Auktions-ID: 703576 / Charge: FAMÜ B200116 13-185

1 Zugset Kato Spur N 106-055

160,00 EUR
7 Gebote | 298 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (77 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Zugset Kato Spur N 106-055

Modell(e) unbespielt und in OVP

1 Kato Spur N 106-055 California Zephyr Wagenset mit 11 Wagen sowie Kato Unitracks.
Originalverpackung mit leichten Lagerschäden.
Sonstiger Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)