Auktions-ID: 714113

1 Zeichnungsablageschrank Hersteller Bolte

59,00 EUR
3 Gebote | 547 mal angesehen
Rhein-Sieg-Kreis
53721 Siegburg

Flachablageschrank für Pläne mit 8 Schubladen (Höhe je Schublade 5 cm), Abdeckplatte (demontiert) und Vierfuß-Untergestell (27 cm hoch, demontiert), abschließbar

Normale Gebrauchsspuren sowie Kratzer an der Rückwand und beschädigter Umleimer der Abdeckplatte

Alter: ca. 40 Jahre

B 134 cm x H 76 cm (inkl. 27 cm Untergestell) x T 94 cm

Kaiser-Wilhelm-Platz 1
53721 Siegburg
Frau Petra Grimiaux, Telefon: 02241/13-2937
Frau Gerlinde Kilian, Telefon: 02241/13-2284