Auktions-ID: 854308 / Charge: DD-HZA-0029-23pos62

1 Zeichnung Titel: Kokoschka HIOB III. Akt, Reinhold Schön

40,00 EUR
1 Gebot | 537 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (1 weitere Auktion)
Deutschland (7,50 EUR)

signiert unten rechts mit Reinhold Schön

unten links Bildtitel: Kokoschka "HIOB" III. Akt

Maltechnik unbekannt

auf Papier

Maße ca. 32 x 23 cm,

gerahmt im Holzrahmen unter Glas, Maße 52 x 41 cm

gebraucht mit Gebrauchsspuren, Bild muss im Rahmen neu fixiert werden, Rahmen mit kleinen Kratzern, verstaubt/verschmutzt

Versand möglich, Selbstabholung empfohlen

Trobisch
Deutschland (7,50 EUR)