Auktions-ID: 854304 / Charge: DD-HZA-0029-23pos60

1 Zeichnung - Studie - Fritz Stotz 1917

200,00 EUR
0 Gebote | 356 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (17 weitere Auktionen)
Deutschland (7,50 EUR)

Titel "Studie" Porträt einer Dame

signiert mit "Stotz 17" und darüber "Studie"

Mal- /Zeichentechnik unbekannt

Maße ca. 30 x 40 cm

im Holzrahmen unter Glas, ca. 41 x 54 cm

Fritz Stotz (1884 - 1920 Dresden)

gebraucht mit Gebrauchsspuren, Blatt wellig, verstaubt/verschmutzt, Rahmen verstaubt

Versand möglich, Selbstabholung empfohlen

Trobisch
Deutschland (7,50 EUR)