Auktions-ID: 854298 / Charge: DD-HZA-0029-23pos58

1 Zeichnung, Monogrammist, datiert 15.6.49

80,00 EUR
1 Gebot | 457 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (1 weitere Auktion)
Deutschland (7,50 EUR)

Darstellung einer sitzenden Frau

unbekannter Monogrammist

Maße ca. 29,5 x 24,5 cm

im schwarzen Holzrahmen unter Glas, ca. 51,5 x 45 cm

unbekannte Zeichentechnik

gebraucht mit Gebrauchsspuren, Blatt mit kleinen Knicken, Rahmen verstaubt/verschmutzt, Glas verschmutzt

Versand möglich, Selbstabholung empfohlen

Trobisch
Deutschland (7,50 EUR)