Auktions-ID: 767781 / Charge: HST-18-22-03

1 Xbox 360 S, 250 GB

55,00 EUR
16 Gebote | 568 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund (22 weitere Auktionen)
18439 Stralsund
Deutschland (8,00 EUR)

1 Xbox 360 S, 250 GB

Model 1439

Farbe: weis

Zubehör:

  • Kinect
  • Netzteil
  • 2 Controller (1x Farbe Schwarz, 1x Farbe Weis), der weise Controller stellte keine Verbindung zur Box her. Beim schwarzen Controller ist der Linke Steuerknopf beschädigt (siehe Foto).

3 Spiele:

  • Driver San Francisco USK 12
  • EA Sports FIFA 12 USK 0
  • uDraw Studio Instant Artist USK 0

Die Xbox und die Spiele sind gebraucht, Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer sind vorhanden.

Funktionsprobe wurde durchgeführt, Xbox funktioniert.

Alle Daten wurden gelöscht, Festplatte wurde Formatiert.

Originalware.

CE-Kennzeichnung vorhanden.

Das Abgebildete TV-Gerät ist nicht Bestandteil der Auktion.

Versand nur innerhalb von Deutschland; Versandkosten 8,00 €.

Weitere Details siehe Fotos.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3561402

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Deutschland (8,00 EUR)