Auktions-ID: 777482

1 Wolf 1.000 Liter Wasserfass

10 Tage 20 Std. 18 Min.
10,00 EUR
0 Gebote | 476 mal angesehen
Minimalgebot: 10,00 EUR
Gemeinde Hattenhofen
73110 Hattenhofen

1 Wolf 1.000 Liter Wasserfass

Zur Versteigerung steht ein 1.000 Liter Wasserfass (für Anhänger oder Pritsche).

Daten:

  • Volumen: 1.000 Liter
  • Baujahr: ca. 1987 (kann nicht mehr genau nachvollzogen werden, da wir das Fass bereits gebraucht gekauft haben)

  • sehr starke Gebrauchsspuren in Form von Kratzern, Rissen, Dellen, Schmutz
  • der Deckel ist beschädigt und undicht

Es wird angeraten, vor Abgabe eines Gebotes eine Besichtigung und persönliche Einschätzung des angebotenen Wasserfasses vorzunehmen.

Ein Versand wird NICHT angeboten. Das Fass wird erst nach vollständiger Zahlung des Betrages ausgehändigt.

Hauptstr. 5/1
Bei Zimmerei Höfer
73110 Hattenhofen
Herr Jürgen Kehm
Telefon: 0160/7261670
E-Mail: bauhof.hattenhofen@googlemail.com