Auktions-ID: 711790 / Charge: 105/2020

1 Wildkamera, Marke "FLAGPOWER"

1 Tag 17 Std. 40 Min.
55,00 EUR
14 Gebote | 858 mal angesehen
Minimalgebot: 60,00 EUR
Magistrat der Kreis- und Hansestadt Korbach (24 weitere Auktionen)
34497 Korbach
Deutschland (6,00 EUR)

Wildkamera

Farbe: Tarnfleckenfarbig

Einfache Funktionsprobe EIN/AUS durchgeführt

Kamera wurde nicht auf Funktionstüchtigkeit geprüft

SD-Karten-Slot vorhanden (SD-Karte nicht im Lieferumfang enthalten)

USB-Anschluss

CE Kennzeichnung vorhanden

Die Auktionsware ist gebraucht und hat leichte Gebrauchsspuren, wie kleine Kratzer

Weitere Einzelheiten siehe Fotos

Maße: ca. 13x8x7 cm

Zubehör:

8 AA-Batterien im Lieferumfang enthalten

grüner Befestigungsdraht auf der Rückseite

Hagenstr. 5
34497 Korbach
Hessen
Frau Sandra Löber, Telefon: 0563153336
Deutschland (6,00 EUR)