Auktions-ID: 767647 / Charge: HST-18-22-22

1 Wii-Spiel "Winter Sports 2008"

10,00 EUR
0 Gebote | 132 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund (22 weitere Auktionen)
18439 Stralsund
Deutschland (4,00 EUR)

Alterseinstufung : USK ab 0 freigegeben

Die Disk ist gebraucht und weist Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer auf.

Die Disk wurde geprüft und funktioniert.

Versand nur innerhalb von Deutschland; Versandkosten 4,00 €.

Weitere Details siehe Fotos.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3561402

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Deutschland (4,00 EUR)