Auktions-ID: 759706 / Charge: Inventar-Nr. 63001123

1 Wegepflegegerät, JOCO, Typ WP 100

290,00 EUR
17 Gebote | 1539 mal angesehen
Technische Betriebe Solingen
42719 Solingen

Anbaugerät Wegepflegegerät

Hersteller: JOCO

Typ WP 100

Fg.-Nr. 1078

Arbeitsbreite: ca. 1 m

Baujahr nicht bekannt, Alter mind. 25 Jahre - Inbetriebnahme Oktober 1996

Antrieb für Holder M 1000 oder Agria

kein Voreigentümer

starke Gebrauchsspuren und Korrosionsschäden

Lackierung teilweise beschädigt und allgemein verblichen

Das Gerät war bis zuletzt im Einsatz und ist bedingt funktionsfähig. Aufgrund der hohen Standzeit sollte vor einer Wiederinbetriebnahme eine umfangreiche Wartung durchgeführt werden.

Bedienungsanleitung in Kopie vorhanden.

Weitere sichtbare Gegenstände sind nicht Bestandteil dieser Auktion.

Dültgenstaler Str. 61
42719 Solingen
Herr Tim Okon
Telefon: 0212 - 290 4403
E-Mail: t.okon@solingen.de