Auktions-ID: 714888 / Charge: FAMÜ B210048 13-56

1 Wagensets Märklin H0 45646

250,00 EUR
14 Gebote | 337 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (28 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Wagensets Märklin H0 45646

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Märklin H0 45646 US-Güterwagen-Packung mit 10 Box Cars der Union Pacific.
Alle Wagen einzeln verpackt, zusätzliche Umverpackung. Umverpackung verschmutzt.
Zustand gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)