Auktions-ID: 764673

1 View-Master Stereo Viewer, Model G, Belgium 1960 Sawyer's

65,00 EUR
2 Gebote | 1062 mal angesehen
Finanzamt Bad Kreuznach
55543 Bad Kreuznach
Deutschland (6,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Aus Nachlass :

Es handelt sich um einen Standard-Stereoskop, Modell G, Schaltmechanismus, jeder Fingerdruck macht ein weiteres Bildmotiv sichtbar, Original Karton, 1960, funktionsfähig

7 Titel:

- Winnetou und das Halbblut Apanatschi (3 Scheiben, Original Verpackung, Textbeilage)

- Karl May (3 Scheiben, Original Verpackung (beschädigt), Textbeilage )

- Old Surehand (3 Scheiben, Original Verpackung, Textbeilage)

- Marry Poppins (3 Scheiben, Original Verpackung, Textbeilage)

- Der letzte der Mohikaner (3 Scheiben, Original Verpackung, Textbeilage)

- Holland (3 Scheiben, Original Verpackung, Textbeilage)

- Woody Woodpecker (1 Drehscheibe (ohne Verpackung)

Gebrauchsspuren: normal abgegriffen durch Benutzung.

Die Preisfindung erfolgte nach Internetrecherche

Ringstr. 10
55543 Bad Kreuznach
Frau Griebel
Telefon: 0671/700-11054
E-Mail: fiskalerb@fa-kh.fin-rlp.de
Deutschland (6,00 EUR)

Sonstige Sache