Auktions-ID: 677702 / Charge: LRA- VLK- 0007- 2020

1 Vertiko mit Aufsatz

261,00 EUR
8 Gebote | 2673 mal angesehen
Landratsamt Vogtlandkreis - SG Vollstreckung
08523 Plauen
Barzahlung (max. 10.000 EUR)

1 Vertiko mit Aufsatz

Vertiko mit Aufsatz aus Gründerzeit, alterstypische Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer, Anstoßungen, Farbausbleichungen, kleine Furnierschäden, verstaubt

Schlüssel für alle Schlösser vorhanden

Höhe  204 cm

Breite 106 cm

Tiefe   49 cm

Weitere Details entnehmen sie bitte den Abbildungen

Postplatz 5
LRA Vogtlandkreis / SG Vollstreckung
08523 Plauen
Frau Bettina Eibisch, Telefon: 03741/ 300-1664
Barzahlung (max. 10.000 EUR)