Auktions-ID: 714980

1 Verstärker Denon PMA-480R mit Fernbedienung Denon RC-152

150,00 EUR
22 Gebote | 403 mal angesehen
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Freiburg (3 weitere Auktionen)
79104 Freiburg im Breisgau
Deutschland (5,00 EUR)

Bestandteile der Auktion:

- 1 Verstärker Denon PMA-480R, Baujahr vor 1993, Gewicht 5,8 kg

- 1 Funkfernbedienung Denon RC-152

- Teile der Bedienungsanleitung, diese sind auf deutsch und englisch

Sowohl der Verstärker als auch die Fernbedienung sind funktionstüchtig.

Ob sämtliche Einzelfunktionen nutzbar sind, konnte nicht geprüft werden.

Sämtliche Teile weisen Gebrauchsspuren, wie Kratzer und Verschmutzungen auf.

Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Fotos.

Stefan-Meier-Str. 72
79104 Freiburg im Breisgau
Herr Wroblewski, Telefon: 0761/55770-120
Deutschland (5,00 EUR)