Auktions-ID: 719752

1 Vergrößerungsgerät Meopta Opemus 6 S+W

100,00 EUR
0 Gebote | 498 mal angesehen
Landratsamt Pirna (17 weitere Auktionen)
01744 Dippoldiswalde
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Hersteller: Meopta Made in Czechoslovakia

Herstellungsjahr: 1977

Anschaffungsjahr: 1977

Maße: 720 x 800 x 600 mm

Inkl. Grundbrett und Kabel

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung des Gerätes nach telefonischer Vereinbarung empfohlen.

Bei dem Gerät handelt es sich um einen gebrauchten Gegenstand, der von einer schulischen Foto-AG genutzt wurde. Ein einfacher Funktionstest konnte nicht durchgeführt werden.

Nutzungsbedingte Gebrauchsspuren wie Staub, Kratzer und Patina sind vorhanden.

Es sind keine Kaufnachweise/Garantieurkunden­/Belege vorhanden.

Die Abholung/Besichtigung durch den Ersteigerer ist nach vorheriger Terminabsprache durch diesen eigenverantwortlich zu organisieren und durchzuführen. Die aktuellen CV19 Hygiene Vorschriften werden dabei eingehalten. Es ist ein Mund-/ Nasenschutz zu tragen und die Mindestabstände von 1,50 Meter werden zwingend eingehalten.

Am Gymnasium 1-3
Glückauf-Gymnasium
01744 Dippoldiswalde
Herr Härtel, Telefon: 03501 / 515 - 1232