Auktions-ID: 719751

1 Vergrößerungsgerät Meopta Axomat 1A Typ 74205

100,00 EUR
0 Gebote | 485 mal angesehen
Landratsamt Pirna (9 weitere Auktionen)
01744 Dippoldiswalde
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Hersteller: Meopta Made in Czechoslovakia

Herstellungsjahr: 70iger Jahre

Anschaffungsjahr: 1977

Maße: 400 x 600 x 750 mm

Inkl. Grundbrett

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung des Gerätes nach telefonischer Vereinbarung empfohlen.

Bei dem Gerät handelt es sich um einen gebrauchten Gegenstand, der in einer schulischen Foto-AG genutzt wurde. Ein einfacher Funktionstest konnte nicht durchgeführt werden.

Nutzungsbedingte Gebrauchsspuren wie Staub, Kratzer und Patina sind vorhanden.

Es sind keine Kaufnachweise/Garantieurkunden­/Belege vorhanden.

Die Abholung durch den Ersteigerer ist nach vorheriger Terminabsprache durch diesen eigenverantwortlich zu organisieren und durchzuführen

Standort:

„Glückauf“-Gymnasium Dippoldiswalde

Am Gymnasium 1-3

01744 Dippoldiswalde

Die Abholung/Besichtigung durch den Ersteigerer ist nach vorheriger Terminabsprache durch diesen eigenverantwortlich zu organisieren und durchzuführen. Die aktuellen CV19 Hygiene Vorschriften werden dabei eingehalten. Es ist ein Mund-/ Nasenschutz zu tragen und die Mindestabstände von 1,50 Meter werden zwingend eingehalten.

Am Gymnasium 1-3
Glückauf-Gymnasium
01744 Dippoldiswalde
Herr Härtel, Telefon: 03501 / 515 - 1232