Auktions-ID: 686358 / Charge: 3822/19

1 Trauring mit 2 Diamanten, 585/000 Gelb- und Weißgold

19 Tage 14 Std. 26 Min.
222,51 EUR
5 Gebote | 966 mal angesehen
Minimalgebot: 232,51 EUR
Stadt Leipzig, Ordnungsamt, Verwaltungsabteilung, Fundbüro
04317 Leipzig
Deutschland (7,49 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

1 Trauring mit Lasergravur

Material: 585/000 Gelb- und Weißgold

Besatz: 2 Diamanten, Brillantschliff, 2,0 mm

Ringgröße: 54,0

Gewicht: 5,2 Gramm (brutto)

Zustand: Kratzer, verschmutzt

siehe Wertgutachten Pos-Nr. 4

Versand nur innerhalb Deutschlands! Bei der Überweisung bitte im Verwendungszweck angeben: VG: 5.8023.000311.0

Prager Str. 130
04317 Leipzig
Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
Deutschland (7,49 EUR)