Auktions-ID: 686357 / Charge: 5731/19

1 Trauring mit 17 Diamanten 585/000 Gelb-, Weiß- und Rotgold

17 Tage 10 Std. 18 Min.
202,51 EUR
6 Gebote | 1251 mal angesehen
Minimalgebot: 212,51 EUR
Stadt Leipzig, Ordnungsamt, Verwaltungsabteilung, Fundbüro
04317 Leipzig
Deutschland (7,49 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

1 Trauring mit Gravur

Material: 585/000 Gelb-, Weiß- und Rotgold

Besatz: 17 Diamanten, Brillantschliff, 0,8 mm

Ringgröße: 53,5

Gewicht: 2,3 Gramm (brutto)

Zustand: viele Kratzer, verschmutzt

siehe Wertgutachten Pos-Nr. 3

Versand nur innerhalb Deutschlands! Bei der Überweisung bitte im Verwendungszweck angeben: VG: 5.8023.000311.0

Prager Str. 130
04317 Leipzig
Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
Deutschland (7,49 EUR)