Auktions-ID: 699819 / Charge: KLE-VB-313-18-13

1 Tiefkühlschrank GGM Gastro International TS1400

9 Tage 17 Std. 20 Min.
600,00 EUR
0 Gebote | 351 mal angesehen
Minimalgebot: 600,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
46446 Emmerich am Rhein
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand:  gebraucht

Hersteller:   GGM Gastro International GmbH

Modell:   TS1400

Geräteart:   Tiefkühlschrank

Seriennummer:   1128349

Abmessungen (H x B x T) in cm:   außen zirka 196 x 148 x 83, innen zirka 142 x 137 x 70

Leistung:   940  W

Anschluss:   Elektro 220 V

Funktion (ein/aus) geprüft, Gerät seit 09/2017 außer Betrieb

Produktinfo:

-auf 4 Rollen fahrbar-

-Temperatur von -18 bis -24 Grad-

-Beleuchtet-

Bemerkungen:

-CE-Kennzeichnung vorhanden-

-Innenraum mit Schimmelbildung, Reinigung erforderlich-

Gerät weist Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen und Verschmutzungen auf

Reste von Aufkleber vorhanden

-1 Tiefkühlschrank GGM Gastro International TS1400-

-3 Einlegeroste-

-5 Bleche-

-16 Halterungen-

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

kein Versand, nur Abholung

Besichtigung nach Absprache

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161