Auktions-ID: 702801 / Charge: Z23_401

1 Teleobjektiv Nikon ED Nikkor 300 mm

520,00 EUR
34 Gebote | 989 mal angesehen
Bundesministerium des Innern, für Bau und Heimat -Dienststelle Köln- (1 weitere Auktion)
50765 Köln
Deutschland (7,00 EUR)

1:2.8

Serien-Nr.: 620649

Baujahr: unbekannt

kein CE-Zeichen vorhanden

Abmessungen: 26 cm lang, Gewicht ca. 2,5 kg

Das Objektiv weist dem Alter und der langen Nutzungszeit entsprechende Gebrauchsspuren wie Kratzer am Kameraanschluß und am Gehäuse auf. Auf der Linse befindet sich ein Kleberest. Die Funktion konnte zum jetzigen Zeitpunkt nicht überprüft werden, da keine geeignete Kamera zur Verfügung stand. Die Objektivschutzdeckel sind nicht mehr vorhanden.

auf Anfrage beim Ansprechpartner
50765 Köln
Herr Christian Kerner, Telefon: 0151-18186185
Deutschland (7,00 EUR)