Auktions-ID: 738449 / Charge: FAMÜ-B210092-1

1 Tablet "Acer" Iconia One 10 *** Android *** 10,1 Zoll

183,00 EUR
25 Gebote | 522 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (44 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

  • Modell-Bezeichnung: B3-A40FHD (A7002)
  • Speicher: 32 GB (frei: 24,22 GB)
  • Arbeitsspeicher: 2 GB
  • Auflösung: 1920 x 1200 (16:10)
  • Speicher gelöscht, Gerät wurde auf Werkseinstellungen zurückgesetzt
  • Eine etwaige Verknüpfung mit einem bestehenden Google-Konto (ähnlich der Apple-ID) wurde nicht geprüft
  • Bildschirmdiagonale: 25,7 cm (10,1 Zoll)
  • Gewicht: ca. 540 Gramm
  • Maße (BTH): ca. 25,8 x 16,7 x 0,95 cm
  • Das gebrauchte Gerät ist in gutem, gepflegten Zustand. Display und Gehäuse mit lediglich feinen bis sehr feinen Kratzern.
  • CE-Kennzeichnung vorhanden
  • Netzteil: Netzteil Liteon PA-1100-25, 5,2 V - 2,0 A, USB-Kabel - ca. 80 cm
  • Gerät startet (siehe Fotos), Akku lässt sich auf 100 Prozent aufladen, Tasten funktionieren. Weitere Funktionen wurden nicht geprüft.
  • Zubehör: Schutzhülle, schwarz der Firma "HAMA", m. leichten Gebrauchsspuren (feine bis sehr feine Kratzer, Bestossungen und leichte Schmutzanhaftungen)

 Weitere technische Details entnehmen sie bitte den Internetseiten der jeweiligen Hersteller.

Deutschland (9,00 EUR)