Auktions-ID: 737585 / Charge: K-VA-K-22.0532099.0186.0

1 Türkiskette Modeschmuck

50,00 EUR
12 Gebote | 234 mal angesehen
Stadt Köln, Vollstreckungsabteilung
50672 Köln
Deutschland (11,30 EUR)
EU (14,30 EUR)

1 Türkiskette Modeschmuck

Die Kette ist gebraucht.

Der Gegenstand wurde von einer Goldschmiedin begutachtet.

Der Verschluss der Kette ist vergoldet.

Länge ca. 43 cm

Gewicht ca. 32,4 Gramm

Minimalste Gebrauchsspuren in Form von Kratzern.

Abholung nur nach vorheriger Terminabsprache!

Venloer Str. 151-153
50672 Köln
Frau D´Attorre, Telefon: 0221-221-20129
Deutschland (11,30 EUR)
EU (14,30 EUR)