Auktions-ID: 762696 / Charge: 22/01009

1 Strahlenmessgerät Graetz X 50 DE

8 Tage 21 Std. 41 Min.
50,00 EUR
1 Gebot | 331 mal angesehen
Minimalgebot: 55,00 EUR
Landkreis Harburg Abt.38.6 :Feuer, Zivil- und Katastrophenschutz (1 weitere Auktion)
21218 Seevetal
Deutschland (30,00 EUR)

Strahlenmessgerät BUND / BW

Graetz X 50 DE

  • inkl. Tasche und Zubehör siehe Foto
  • Gerät war bis zur Einlagerung 2014 funktionsbereit.
    • Gerät ist nicht geprüft oder gewartet seit 2014
  • 9V Batterien entnommen und nicht Teil der Auktion
  • Batteriekontakte Stark Oxidiert
  • Kunststoff und Schaumstoffteile am Gerät und Tasche altersbedingte Schäden
  • Kratzer und Gebrauchsspuren an mehreren Stellen
  • Prüfstrahler sind nicht Teil der Auktion,

Rieselwiesen 14
21218 Seevetal
Herr T. Schneider
Telefon: 041056920100
E-Mail: T.Schneider@LKHarburg.de
Deutschland (30,00 EUR)
Lager-/ Verwahrkosten:
Es fallen täglich 2,00 EUR Verwahr- bzw. Lagergebühren bei Überschreitung der Zahlungs- und Abholfrist an.