Auktions-ID: 731661 / Charge: StA HH-399/21

1 Stichsäge „Worx“ WX461 & 1 Winkelschneider „Makita“ GA5030R

150,00 EUR
1 Gebot | 950 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (20 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

gebrauchte Originalwerkzeuge

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind jeweils vorhanden

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

CE – Kennzeichnungen sind jeweils vorhanden.

Die Auktion besteht aus folgenden Werkzeugen

  • 1 Stichsäge „Worx“ WX461 im Gerätekoffer
  • 1 Winkelschneider „Makita“ GA5030R im Gerätekoffer inkl. einiger Trennscheiben

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseiten der Hersteller.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)