Auktions-ID: 783105

1 Stehtisch mit Ablage

3 Tage 12 Std. 17 Min.
12,00 EUR
3 Gebote | 222 mal angesehen
Minimalgebot: 13,00 EUR
Bundesministerium für Arbeit und Soziales (3 weitere Auktionen)
10117 Berlin

1 Stehtisch mit Ablage

Angeboten wird hier ein gebrauchter runder Stehtisch unbekannter Herkunft, aus dem Bundesministerium für Arbeit und Soziales in Berlin.

Konkret handelt es sich hier um einen gebrauchten Stehtisch mit Ablage. Der Stehtisch hat, wie auf den Fotos zu sehen, diverse Kratzer, Beulen und Gebrauchsspuren.

*Durchmesser der Tischplatte beträgt 80,00cm

*Durchmesser der Ablage beträgt 70,00 cm

*Die Tischplatte und die Ablage sind je 2,8 cm dick und haben einen schwarzen Kunststoffrand

*Gesamthöhe bis oberkannte Tischplatte beträgt 111,00 cm

*Plattenoberfläche Furnier Kirschbaum mit schwarzem Kunststoffrand

*Fußgestell ist aus Metall, rund , verchromt und mit einem Durchmesser von 9,00 cm

*Die schwarze Fußplatte hat einen Durchmesser von 60,00 cm und ist 0,05 cm stark

Verfügbarkeit: Sofort am Dienstort Berlin

Der Stehtisch weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf. Dabei handelt es sich um Farbunterschiede und Kratzer, sowie kleine abgestoßene Ecken. Eine Besichtigung ist vor Angebotsabgabe nach Terminvereinbarung möglich. Die Abholung muss innerhalb von 14 Tagen nach Ersteigerung und Bezahlung durch den Erwerber durchgeführt werden. Es ist kein Versand möglich!

Wilhelmstr. 49
10117 Berlin
Berlin
Herr Manfred Klammer
Telefon: 030-18 527-1566
E-Mail: Manfred.Klammer@bmas.bund.de