Auktions-ID: 699654 / Charge: I-Lei 2021-3

1 Standardschaltschrank - Serverschrank Rittal

10 Tage 3 Std. 54 Min.
100,00 EUR
1 Gebot | 178 mal angesehen
Minimalgebot: 110,00 EUR
Nationalparkverwaltung Harz
37444 St. Andreasberg

Artikelzustand: gebraucht

Hersteller: Rittal-Werk Rudolf Loh GmbH & Co KG, Herborn, Serien-Nr. 001131

Geräteart: Schaltschrank, Serverschrank

Abmessungen: (HxBxT) in cm: H. 210 bis 216 (mit Füßen), B. 80, T. 75-88 (mit Türen)

Alter und Gewicht: unbekannt (eventuell über Hersteller erfahrbar)

Bemerkungen:

Zertifiziert nach ISO 9001

Fronttür mit Sicherheitsglas abschließbar

Rücktür mit Stahlblech abschließbar

Beide Seitenwände herausnehmbar abschließbar

Vier höhenverstellbare Nivellierfüße

Schrank weist Gebrauchsspuren wie Kratzer und Verschmutzungen auf, Dämmmaterial auf der Rückseite oben beschädigt

1 Schlüssel vorhanden

weitere Einzelheiten siehe Bilder

kein Versand, nur Abholung nach Geldeingang

Aus rechtlichen und hygienischen Gründen kann beim Verladen keine Unterstützung geleistet werden,

der Schrank befindet sich im Obergeschoß (zwei Treppen 12 u. 4 Stufen)

Besichtigung nach Rücksprache ist möglich und wird empfohlen.

Die weiteren sichtbaren Gegenstände gehören nicht zur Auktion!

Oderhaus 1
37444 St. Andreasberg
Herr Bernd Leiendecker, Telefon: 05582918913