Auktions-ID: 733234 / Charge: 6

1 Staatliche Münze Stuttgart - F - DM-Münzenset 0,01 - 5,00 DM

7 Tage 8 Std. 5 Min.
70,00 EUR
31 Gebote | 682 mal angesehen
Minimalgebot: 75,00 EUR
Finanzamt Siegen (13 weitere Auktionen)
57076 Siegen
Deutschland (6,99 EUR)

Ein Münzenset - Staatliche Münze Stuttgart - F -

bestehend aus:

1 x 1 Pfennig-Münze

1 x 2 Pfennig-Münze

1 x 5 Pfennig-Münze

1 x 10 Pfennig-Münze

1 x 50 Pfennig-Münze

1 x 1 D-Mark-Münze

3 x 2 D-Mark-Münzen

1 x 5-D-Mark-Münze

Das Münzenset ist in einer Plastikhülle verschlossen, die unbeschädigt ist; die Hülle weist kaum Gebrauchsspuren (minimale Kratzer) auf.

Weidenauer Str. 207
57076 Siegen
Frau Regina Heupel, Telefon: 0271/4890-2015
Deutschland (6,99 EUR)