Auktions-ID: 857406 / Charge: HST-45-23-04

1 Spiel für Nintendo Switch "Splatoon 3"

14 Tage 0 Std. 37 Min.
25,00 EUR
5 Gebote | 190 mal angesehen
Minimalgebot: 27,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund (58 weitere Auktionen)
18439 Stralsund
Deutschland (5,00 EUR)

Alterseinstufung: USK ab 6 freigegeben

Das Spiel ist gebraucht, Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer auf der Verpackung vorhanden.

Spiel wurde geprüft und funktioniert.

Originalware.

Versand nur innerhalb von Deutschland.

Versandkosten 5,00 €.

Weitere Details siehe Fotos.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3563764

Hiddenseer Str. 4
Verwertungsstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Deutschland (5,00 EUR)