Auktions-ID: 857402 / Charge: HST-45-23-02

1 Spiel für Nintendo Switch "Octopath Traveler"

13 Tage 9 Std. 14 Min.
21,00 EUR
2 Gebote | 163 mal angesehen
Minimalgebot: 22,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund (58 weitere Auktionen)
18439 Stralsund
Deutschland (5,00 EUR)

Alterseinstufung: USK ab 12 freigegeben

Das Spiel ist gebraucht, Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer auf der Verpackung vorhanden.

Spiel wurde geprüft und funktioniert.

Originalware.

Versand nur innerhalb von Deutschland.

Versandkosten 5,00 €.

Weitere Details siehe Fotos.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3563764

Hiddenseer Str. 4
Verwertungsstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Deutschland (5,00 EUR)