Auktions-ID: 767783 / Charge: HST-18-22-08

1 Spiel XBox 360 "Need for Speed Pro Street"

1 Tag 8 Std. 43 Min.
10,00 EUR
1 Gebot | 72 mal angesehen
Minimalgebot: 11,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund (34 weitere Auktionen)
18439 Stralsund
Deutschland (4,00 EUR)

Alterseinstufung: USK ab 6 freigegeben

Die Disk ist gebraucht und weist Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer auf.

Die Disk wurde geprüft und funktioniert.

Originalware.

Versand nur innerhalb von Deutschland; Versandkosten 4,00 €.

Weitere Details siehe Fotos.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3561402

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Deutschland (4,00 EUR)