Auktions-ID: 719749

1 Spiegelwand inkl. Ballettstange

70,00 EUR
0 Gebote | 568 mal angesehen
Landratsamt Pirna (16 weitere Auktionen)
01744 Dippoldiswalde
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Hersteller: nicht bekannt

Typ: nicht bekannt

Herstellungsjahr: nicht bekannt

Anschaffungsjahr: 2003

Maße

Spiegel: 2000 x 2000 x 5 mm

Ballettstange: 3500 x 750 x 400 mm

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung der Gegenstände nach telefonischer Vereinbarung empfohlen.

Bei diesen Gegenständen handelt es sich um gebrauchte Gegenstände.

Nutzungsbedingte Gebrauchsspuren und Staub sind vorhanden – der Spiegel ist links unten leicht beschädigt.

Es sind keine Kaufnachweise/Garantieurkunden­/Belege vorhanden.

Die Abholung/Besichtigung durch den Ersteigerer ist nach vorheriger Terminabsprache durch diesen eigenverantwortlich zu organisieren und durchzuführen. Die aktuellen CV19 Hygiene Vorschriften werden dabei eingehalten. Es ist ein Mund-/ Nasenschutz zu tragen und die Mindestabstände von 1,50 Meter werden zwingend eingehalten.

Am Gymnasium 1-3
Glückauf-Gymnasium
01744 Dippoldiswalde
Herr Härtel, Telefon: 03501 / 515 - 1232