Auktions-ID: 678767 / Charge: 741 Js 26988/08 (722) V - Ass.-Nr. 1066/15

1 Spiegel - gebraucht

2 Tage 20 Std. 49 Min.
80,00 EUR
0 Gebote | 519 mal angesehen
Minimalgebot: 80,00 EUR
Staatsanwaltschaft Neubrandenburg
17033 Neubrandenburg

1 Spiegel - gebraucht

Massiver Spiegel mit Holzrahmen mit zum Teil deutlichen Gebrauchsspuren - wie Farbresten, gesplittertes Holz, Abnutzungsspuren (siehe Bilder).

Maße:

Höhe:  ca. 91 cm, Breite: ca. 104,5 cm (reine Spiegelgröße)

Höhe: ca. 117,5 cm, Breite: ca. 134 cm, Tiefe: ca. 11 cm (Spiegelgröße mit Rahmen).

Gewicht: ca. 41,5 kg.

Kupferblechauflage am Sockel, unterer Teil des Spiegels.

Vermutlich Replik eines alten Spiegels, Hersteller und Alter sind nicht bekannt.

Die Besichtigung des Artikels vor Gebotsabgabe wird empfohlen und ist nach Terminabsprache zu den Geschäftszeiten möglich.

Sichtbare Gegenstände, die nicht gesondert bezeichnet sind, gehören nicht zur Versteigerung.

Bitte beachten Sie:

Kein Versand aufgrund der Beschaffenheit des Spiegels!

Die Abholung muss bis spätestens zum 15. Werktag nach Versteigerungsende erfolgt sein. Anschließend fallen pro Tag Lagergebühren in Höhe von 2 € an.

Die Bestätigung des Zahlungseingangs kann bis zu einer Woche dauern.

Eine personelle oder technische Unterstützung bei der Verladung/Abholung ist nicht möglich.

Neustrelitzer Str. 120
17033 Neubrandenburg
Mecklenburg-Vorpommern
Herr Meißner, Telefon: 0395-380-38814