Auktions-ID: 714633 / Charge: 50-2021

1 Sony Digitale HandycamDCR-HC24

2 Tage 0 Std. 37 Min.
50,00 EUR
1 Gebot | 247 mal angesehen
Minimalgebot: 55,00 EUR
Kreispolizeibehörde Rhein-Sieg Kreis (6 weitere Auktionen)
53721 Siegburg
Deutschland (10,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Videoaufnahmelösung 960p,480p

Objektivtyp: Zoom

USBanschluß

Digitaler Zoom: 800x

Artikelgewicht: 360 Gramm

Max. Brennweite 880 Millimeter

Minimale Fokallänge:44 Millimeter

weitere technische Daten sind in der Betriebanleitung ersichtlich. Die Betriebsanleitung wird bei Zuschlagserteilung elektronisch versand.

Die Handycamp ist kaum benutzt worden also neuwertig

CE -Kennung vorhanden

Handycampstation ist nicht vorhanden alles andere Zubehör wie Netzleil;Netzkabel;Drahtlose Fernbedienung und A/V Verbindungskabel vorhanden

Kamara ist ohne Gebrauchsspuren lediglich der Karton ist leicht beschädigt aber voll nutzbar.

Frankfurter Str. 12 - 18
Polizeidienstgebäude ZA 1.2
53721 Siegburg
Herr Matthias Haller, Telefon: 022415412112
Deutschland (10,00 EUR)