Auktions-ID: 709180 / Charge: StA HH-275/21

1 Smartphone "Samsung" Galaxy s6 und 1 "Samsung" Galaxy A2 mit je 32GB

4 Tage 21 Std. 12 Min.
100,00 EUR
0 Gebote | 74 mal angesehen
Minimalgebot: 100,00 EUR
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (35 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

  (gesamter persönlicher Speicher jeweils gelöscht)

1 Smartphone "Samsung" Galaxy s6 mit 32GB, in schwarz

  • gebrauchtes Originalgerät  - ohne weiteres Zubehör
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer auf dem Display, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden

1 Smartphone "Samsung" Galaxy A2 Core mit 32GB, in blau

  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet

  Diese Handys können mit jeder Sim-Karte betrieben werden.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)