19.01.2022 06:18:31
Direkt zum InhaltDirekt zu den AuktionsdetailsDirekt zur Gebotseingabe
Logo der Zoll-Auktion

Zoll-Auktion

Das virtuelle Auktionshaus von Bund, Ländern und Gemeinden

Auktionsdetails

Auktionsüberblick

Auktion in Beobachtung nehmen
Auktions-ID: 738291 / Charge: StA HH-26/22

1 Smartphone „Samsung" Galaxy A10s mit 32GB in schwarz


Auktionsende:
Mi., 26.01.2022 - 20:00 Uhr
verbleibende Zeit:
7 Tage 13 Std. 41 Min.
100,00 EUR
0 Gebote | 88 mal angesehen
Gebotsformular
Minimalgebot: 100,00 EUR
Anbieter:
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (21 weitere Auktionen)
Ort:
20355 Hamburg
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)
Zahlungsart:
Überweisung

Gegenstandsbeschreibung

1 Smartphone „Samsung" Galaxy A10s mit 32GB in schwarz

 (gesamter persönlicher Speicher gelöscht)

 

  • gebrauchtes Originalgerät - ohne weiteres Zubehör
  • ohne SIM-Karte
  • Gebrauchsspuren wie Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE- Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).
  • Das Handy kann mit jeder Sim-Karte betrieben werden.

 

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

 

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

 

Lagerort/Abholort:

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner:

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789

Herr Ahrens , Tel. 040/42843.2349

(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)
Die Versteigerung erfolgt unter Ausschluss der Gewährleistung (Sachmängelhaftung). Ein Widerrufs-/Rückgaberecht besteht nicht.
(§ 4 Versteigerungsbedingungen bzw. Hilfebereich>Rechtliches).

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

Straße:
Sievekingplatz 3
Adresszusatz:
Zimmer 151
PLZ / Ort:
20355 Hamburg
Bundesland:
Hamburg
Ansprechpartner:
Herr Targaczewski
Kontakt zum Anbieter
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)
Zahlungsmethoden:
Überweisung
Auktion startete:
Fr., 14.01.2022 - 20:00 Uhr
Auktion endet:
Mi., 26.01.2022 - 20:00 Uhr