22.01.2021 04:09:04
Direkt zum InhaltDirekt zu den AuktionsdetailsDirekt zur Gebotseingabe
Logo der Zoll-Auktion

Zoll-Auktion

Das virtuelle Auktionshaus von Bund, Ländern und Gemeinden

Auktionsdetails

Auktionsüberblick

Auktion in Beobachtung nehmen
Auktions-ID: 686393 / Charge: StA HH-8/21

1 Smartphone „Huawei" Honor 10 mit 16GB in blau


Auktionsende:
Di., 26.01.2021 - 20:03 Uhr
verbleibende Zeit:
4 Tage 15 Std. 53 Min.
60,00 EUR
3 Gebote | 136 mal angesehen
Gebotsformular
Minimalgebot: 65,00 EUR
Anbieter:
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Ort:
20355 Hamburg
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (5,00 EUR)
EU (5,00 EUR)
Zahlungsart:
Überweisung

Gegenstandsbeschreibung

1 Smartphone „Huawei" Honor 10 mit 16GB in blau

 (gesamter persönlicher Speicher gelöscht)

 

  • gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör

  • ohne SIM-Karte

  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden

  • CE- Kennzeichnung vorhanden

  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

 

Das Handy kann mit jeder Sim-Karte betrieben werden.

 

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

 

Lagerort/Abholort:

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner:

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789

Herr Ahrens , Tel. 040/42843.2349

(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

Straße:
Sievekingplatz 3
Adresszusatz:
Zimmer 151
PLZ / Ort:
20355 Hamburg
Bundesland:
Hamburg
Ansprechpartner:
Herr Targaczewski
Kontakt zum Anbieter
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (5,00 EUR)
EU (5,00 EUR)
Zahlungsmethoden:
Überweisung
Auktion startete:
Di., 12.01.2021 - 20:03 Uhr
Auktion endet:
Di., 26.01.2021 - 20:03 Uhr