Auktions-ID: 722225 / Charge: Auktion-HH-1868-09-2021

1 Silberring (925er) mit Bernstein

2 Tage 22 Std. 0 Min.
78,00 EUR
1 Gebot | 105 mal angesehen
Minimalgebot: 83,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Hamburg (8 weitere Auktionen)
22045 Hamburg
Deutschland (5,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Angeboten wird ein ovaler Bernstein, eingefasst in ein verzierten Silberring

Das gebrauchte Schmuckstück weist lt. Gutachterin folgende Merkmale auf:

  • 925er Silber (3,9g incl. Stein)
  • Ringgröße 55
  • Tragespuren, feine Kratzer

Eine Besichtigung ist nach vorheriger Terminabsprache möglich und wird empfohlen (ca. 1-2 Tage Vorlauf).

Ahrensburger Str. 116
22045 Hamburg
Herr Beecken, Telefon: 040 / 30 37 89 - 152
Herr Krupp, Telefon: 040 / 30 37 89 - 310
Herr Liebers, Telefon: 040 / 30 37 89 - 150
Frau Wolfram, Telefon: 040/30 37 89 -153
Deutschland (5,00 EUR)