Auktions-ID: 703779 / Charge: 1180 0525 1344

1 Sideboad Echtholz Wildkirsche funiert von Fortschritt

130,00 EUR
12 Gebote | 248 mal angesehen
Bundesministerium für Gesundheit (BMG) (2 weitere Auktionen)
53123 Bonn

- Farbe: Wildkirsche funiert

- Maße Sideboard (Höhe x Breite x Tiefe) in cm: 76cm x 160cm x 43cm

- Einlegeboden in Echtholzfurnier Wildkirsche

- 2 Schiebetüren in Echtholzfurnier Wildkirsche

- verschließbar (Schlüssel vorhanden)

- stammt aus Verwaltungsbestand

- Gebrauchsspuren - Alters bedingt - ca. 25 Jahre wie ganz leichte Kratzer

- befindet sich sonst aber in einem guten Zustand

Inhalt der Auktion ist ausschließlich der Aktenschrank.

Der Schrank muß innerhalb von 14 Tagen abgeholt werden !

Ware wird bis ans Auto gebracht.

Verladehilfe kann nicht gestellt werden.

Der Ersteigerer ist für die Abholung selbst zuständig.

Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache möglich.

Rochusstr. 1
53123 Bonn
Herr Günter Kreuzberg, Telefon: 01735453648