Auktions-ID: 766690 / Charge: 355-1/1

1 Schreibtischkombination Schreineranfertigung

80,00 EUR
0 Gebote | 849 mal angesehen
Bundespatentgericht SG 3.2
81549 München

Schreineranfertigung von 1999

Schreibtisch

200 cm x 110 x 43 (L x B x H in cm)

Gebrauchsspuren: von vorne rechte obere Ecke abgestoßen (Foto 6 Pfeil)

Schreibtischanbau

220 x 80 x 43 (L x B x H in cm)

Gebrauchsspuren: 2 Kratzer auf der linken Tischplattenseite und ein Kratzer auf der rechten Tischplattenseite (Foto Nr. 3 )

Schreibtische massiv, furniert mit Schweizer Birnbaum, Fußraumblenden schwarz.

Der Transport / die Abholung ist selbstständig zu organisieren und ist von Montag bis Donnerstag zwischen 07:00 Uhr und 15:00 Uhr und am Freitag von 07:00Uhr bis 13:30 Uhr möglich.

Abholung aus EG Lagerraum ohne Unterstützung zu Verladen. Es werden auf jeden Fall 2 starke Männer nötig sein

Cincinnatistr. 64
Bundespatentgericht
81549 München
Frau Juta Held
Telefon: 089/69937-122
E-Mail: juta.held@bpatg.bund.de
Lager-/ Verwahrkosten:
Es fallen täglich 5,00 EUR Verwahr- bzw. Lagergebühren bei Überschreitung der Zahlungs- und Abholfrist an.