Auktions-ID: 705028 / Charge: DD-HZA-P005-21pos02

1 Schreibtisch, manuell höhenverstellbar, Fa. Rösch, gebraucht

10,00 EUR
1 Gebot | 121 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (20 weitere Auktionen)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Maße Schreibtischplatte: ca. 160 x 80 cm

Höhe Tischbeine ca. 64 cm, manuell verstellbar bis zuzüglich 25 cm

Hersteller: Rösch Office

Kirschbaumfurnier

mit Kabelkanal und Steckdose

gebraucht mit Gebrauchsspuren, verschmutzt, Kratzer auf Tischplatte vorhanden, Klebereste von Etiketten vorhanden

Besichtigung wird empfohlen und ist nach Terminvereinbarung möglich!

Nur Selbstabholung!

Bilder beispielgebend!

Herr Steffen Mönch, Telefon: 0351-8161-1190