Auktions-ID: 703752 / Charge: 1180 0525 1328

1 Schreibtisch Echtholzfurnier Wildkirsche von Fortschritt

7 Tage 14 Std. 20 Min.
80,00 EUR
0 Gebote | 341 mal angesehen
Minimalgebot: 80,00 EUR
Bundesministerium für Gesundheit (BMG) (10 weitere Auktionen)
53123 Bonn

Schreibtisch Echtholzfurnier Wildkirsche von Fortschritt

Gr. B= 180cm x T=80cm plus 20cm Anbau x H=76cm

Untertischblende

Holzplatte Höhenverstellbar von 68cm - 74cm - Oder Schräg

Massives Eisengestell in Braun Pulverbeschichtet

Kabelkanal mit Abdeckungen zum verstauen der Kabel.

Viele Gebrauchsspuren - Alters bedingt - ca. 25 Jahre wie leichte Kratzer und abnutzungen an der Tischkante

Gratis dazu gibt es einen Rollcontainer mit 3 Schubladen.

Inhalt der Auktion ist ausschließlich der 1 Schreibtisch ohne Deko,Pc usw.

Der Ersteigerer ist für die Abholung selbst zuständig.

Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache möglich.

Ware wird bis ans Auto gebracht.Eine Verladehilfe kann nicht gestellt werden !

Bitte kurz Info, wenn Geld überwiesen wurde.

Rochusstr. 1
53123 Bonn
Herr Günter Kreuzberg, Telefon: 01735453648