Auktions-ID: 685852 / Charge: Gebot 53 - 20

1 Schnellladegerät u.Ladekabel für Citroen DS Crossback E-Tense

180,00 EUR
1 Gebot | 558 mal angesehen
Kreispolizeibehörde Rhein-Sieg Kreis
53721 Siegburg
Deutschland (10,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Hersteller: APTIV /PSA Group verwendbar für Citroen DS, Opel, Peugeot undVauxhall

220/230V

50/60Hz

AC  (1P+N+PE )

Pn 1,8 kW

In 8A

IP 67

Temp. -30°C /+50°C

CE Kennung vorhanden

Gerät weist Gebrauchsspuren auf, leichte Kratzer und leicht verschmutzt.

Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft.

Frankfurter Str. 12 - 18
Polizeidienstgebäude ZA 1.2
53721 Siegburg
Herr Möller, Telefon: 02241 / 1321 - 50
Deutschland (10,00 EUR)