Auktions-ID: 687188 / Charge: 4164-251/20 LG

1 Schmuckkonvolut Gold 585 (11-teilig)

2 Tage 5 Std. 39 Min.
520,00 EUR
8 Gebote | 488 mal angesehen
Minimalgebot: 540,00 EUR
Niedersächsisches Landesamt für Bau und Liegenschaften (NLBL)
30169 Hannover
Deutschland (5,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Versteigert werden im Einzelnen:

4 Paar Ohrschmuck, Gewicht 6,5 g

1 Halskette, Länge ca. 42 cm, Gewicht 1,7 g, dazu passend

1 Armband, Länge ca. 18,5 cm, Gewicht 0,7 g

3 Ringe, Ø 16/17/18, Gewicht 5,7 g

1 Perlenkette mit Goldschließe und Herzanhänger, Länge ca. 44 cm, Gewicht 11,9 g, Goldanteil Schließe und Anhängeröse ca. 0,05 g

dazu passend

1 Paar Ohrstecker mit Herzanhänger, Gewicht 1,5 g, Goldanteil ca. 1 g

Alle Schmuckstücke sind gestempelt mit 585

Der Schmuck ist gebraucht und weist Tragespuren auf. Kleine Kratzer, Verfärbungen und Verschmutzungen sind vorhanden.

Waterloostr. 4
30169 Hannover
Frau Ruthe, Telefon: 0511 101-2881
Deutschland (5,00 EUR)