Auktions-ID: 708806

1 Schmidt Streuer SST 42 FM

4 Tage 10 Std. 4 Min.
1.375,00 EUR
0 Gebote | 63 mal angesehen
Minimalgebot: 1.375,00 EUR
Gemeinde Finnentrop (2 weitere Auktionen)
57413 Finnentrop
Barzahlung (max. 10.000 EUR)

1 Schmidt Streuer SST 42 FM

Angeboten wird ein gebrauchter und nicht einsatzfähiger Streuer.

  • Hersteller:          Schmidt GmbH
  • Typ:                    SST 42 FM
  • Baujahr:             2000
  • Fabr.-Nr.:          803690-7-47-1-010
  • Leergewicht:      1490 kg
  • Nutzinhalt:        4,2 m³
  • Tankinhalt:        1520 Liter
  • vollhydraulisch mit Schleuderteller
  • An- und Abbau im Ein-Mann-Verfahren
  • Steuerung defekt

Zustand

Der Streuer ist gebraucht und weist Kratzer und Farbabschürfungen auf und hat einsatztypische Gebrauchsspuren. Die Hydraulikschläuche sind beschädigt. Der Streuer wird als nicht funktionstüchtig angeboten.

Ein Wertgutachten liegt nicht vor. Die Wertermittlung erfolgte im Rahmen der Marktbeobachtung/Internetreche­rche.

Besichtigung/ Abholung

Eine Abholung/Besichtigung ist nur nach vorheriger telefonischer Terminvereinbarung möglich (0175-1500816). Die Übergabe des Streuers erfolgt nach Zahlungserhalt. Der Transport ist durch den Erwerber und auf dessen Risiko zu organisieren. Vor Ort kann eine Verladehilfe gestellt werden.

Bamenohler Str. 103 a
Bauhof der Gemeinde Finnentrop
57413 Finnentrop
Herr Alexander Maag, Telefon: 01751500816
Barzahlung (max. 10.000 EUR)