Auktions-ID: 755011

1 Schmidt Streuer SST 17 FZ

6 Tage 16 Std. 45 Min.
250,00 EUR
0 Gebote | 104 mal angesehen
Minimalgebot: 250,00 EUR
Gemeinde Finnentrop (3 weitere Auktionen)
57413 Finnentrop

1 Schmidt Streuer SST 17 FZ

Angeboten wird ein gebrauchter und nicht einsatzfähiger Streuer der Firma Schmidt.

  • Hersteller: Schmidt GmbH
  • Typ: SST 17 FZ
  • Baujahr: 2000
  • Fabr.-Nr.: 803248-4-46-4-018
  • Leergewicht: 876 Kilogramm
  • Nutzinhalt: 1,7 m³
  • Tankinhalt: 700 Liter
  • vollhydraulisch mit Schleuderteller
  • An- und Abbau im Ein-Mann-Verfahren
  • Steuerung defekt

Der Streuer ist gebraucht und weist Kratzer und Farbabschürfungen auf und hat einsatztypische Gebrauchsspuren. Die Hydraulikschläuche sind beschädigt. Der Streuer wird als nicht funktionstüchtig angeboten.

Ein Wertgutachten liegt nicht vor. Die Wertermittlung erfolgte im Rahmen der Marktbeobachtung/Internetreche­rche.

Besichtigung/ Abholung:

Eine Abholung/Besichtigung ist nur nach vorheriger telefonischer Terminvereinbarung möglich (0175-1500816). Die Übergabe des Streuers erfolgt nach Zahlungserhalt. Der Transport ist durch den Erwerber und auf dessen Risiko zu organisieren. Vor Ort kann eine Verladehilfe gestellt werden.

Bamenohler Str. 103 a
Bauhof der Gemeinde Finnentrop
57413 Finnentrop
Herr Alexander Maag, Telefon: 01751500816