Auktions-ID: 783108 / Charge: MD-ZVS-70-20-01

1 Samsung Galaxy Tab SM - T805, bronze, mit Hülle

143,00 EUR
14 Gebote | 891 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Magdeburg
06110 Halle (Saale)
Deutschland (7,00 EUR)

Das Tablet -T805 wurde gebraucht aus einem Privathaushalt gepfändet. Eine Funktionsprüfung wurde durch Einschalten und Rücksetzung auf Werkseinstellung durchgeführt. Gebrauchsspuren sind in Form von Kratzern, Verschmutzungen und Fingerabdrücken zu erkennen.

  • Farbe: Bronze
  • Display-Größe: 26,5 cm (10,5 Zoll)
  • Interner Speicher: 16 GB
  • Prozessor: 1,8 GHz
  • Integrierter Kartenleser: Micro SD, Sim-Card
  • Integrierte Digitalkamera: 8 Megapixel
  • Gewicht: ca. 470 g
  • Kapazität des Akkus nicht geprüft

  • Galaxy Tab SM T805
  • Samsung Klapphülle

CE- Kennzeichnung ist vorhanden, die persönlichen Daten wurden gelöscht.

Der Artikel kann lagerbedingt angestaubt oder angeschmutzt sein.

Der angegebene Versandpreis gilt nur für den Versand innerhalb Deutschlands.

Merseburger Str. 196
Haus Nr. 18
06110 Halle (Saale)
Sachsen-Anhalt
Deutschland (7,00 EUR)