19.01.2022 05:24:49
Direkt zum InhaltDirekt zu den AuktionsdetailsDirekt zur Gebotseingabe
Logo der Zoll-Auktion

Zoll-Auktion

Das virtuelle Auktionshaus von Bund, Ländern und Gemeinden

Auktionsdetails

Auktionsüberblick

Auktion in Beobachtung nehmen
Auktions-ID: 737873 / Charge: NS6

1 Samsung Galaxy A6+, 32 GB, schwarz, gebraucht - mit Aktivierungssperre


Auktionsende:
Di., 25.01.2022 - 11:41 Uhr
verbleibende Zeit:
6 Tage 6 Std. 16 Min.
50,00 EUR
0 Gebote | 103 mal angesehen
Gebotsformular
Minimalgebot: 50,00 EUR
Anbieter:
Hochschule Osnabrück
Ort:
49076 Osnabrück
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (6,90 EUR)
EU (16,90 EUR)
Europa (16,90 EUR)
Zahlungsart:
Überweisung

Gegenstandsbeschreibung

1 Samsung Galaxy A6+, 32 GB, schwarz, gebraucht - mit Aktivierungssperre

1 Smartphone Samsung Galaxy A6+ mit 32 GB in schwarz - mit Aktivierungssperre

Wichtiger Hinweis: Das Smartphone ist mit einer Aktivierungssperre (Google Konto) belegt. Eine Entsperrung ist nicht mehr möglich. 

Das Gerät wird daher als defekt versteigert.

 

(gesamter persönlicher Speicher jeweils gelöscht) 

 

  • gebrauchtes Originalgerät - ohne weiteres Zubehör
  • ohne SIM-Karte
  • Gebrauchsspuren wie Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE- Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet). 

 

Weitere technische Details entnehmen sie bitte der Internetseite des Herstellers. 

(Privatrechtliche Auktion)
Die Versteigerung erfolgt unter Ausschluss der Gewährleistung (Sachmängelhaftung). Ein Widerrufs-/Rückgaberecht besteht nicht.
(§ 4 Versteigerungsbedingungen bzw. Hilfebereich>Rechtliches).

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

Straße:
Albrechtstr. 30
PLZ / Ort:
49076 Osnabrück
Bundesland:
Niedersachsen
Ansprechpartner:
Herr Nico Schwarzmann, Telefon: 05419692106
Kontakt zum Anbieter
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (6,90 EUR)
EU (16,90 EUR)
Europa (16,90 EUR)
Zahlungsmethoden:
Überweisung
Auktion startete:
Di., 11.01.2022 - 11:41 Uhr
Auktion endet:
Di., 25.01.2022 - 11:41 Uhr