Auktions-ID: 723264

1 SIEMENS Miniterminal V.24 / 20mA

37,50 EUR
14 Gebote | 522 mal angesehen
Universität Bremen (1 weitere Auktion)
28359 Bremen
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

SIEMENS Miniterminal Typ SMP-T830-A1, Baujahr ca. 1986 (Beschreibung ist mit Ausgabe 2/86 datiert),

funktionsfähig, wenig gebraucht, sehr guter Zustand, kaum Gebrauchsspuren.

Die wichtigsten technischen Daten:

* Taschenterminal mit Batterie-/Akkubetrieb oder externem Netzteil

* 4-zeilige LCD-Anzeige

* Serielle Schnittstelle auf V.24-Pegel oder 20mA-Stromschleife programmierbar

* Konfigurierbar über Tastatur + Parameterspeicherung in EEPROM

* Maße: B: 250mm, H: 39mm, T: 168mm

mit ausgedruckter Beschreibung und Adapterkabel Sub-D 25 auf Sub-D 9-Buchse

im Originalkarton

PDF-Dokument Handbuch (PDF)

Linzer Str. 13
28359 Bremen
Bremen
Herr Werner Behrendt, Telefon: 0421 218 64636