Auktions-ID: 703787 / Charge: 1180 0525 1369

1 Rollcontainer Echtholz Wildkirsche funiert von Fortschritt

noch 2 Std. 36 Min.
40,00 EUR
0 Gebote | 241 mal angesehen
Minimalgebot: 40,00 EUR
Bundesministerium für Gesundheit (BMG) (10 weitere Auktionen)
53123 Bonn

- Farbe: Wildkirsche funiert

- Maße Rollcontainer (Höhe x Breite x Tiefe) in cm: 51cm x 46cm x 89cm

- 2 Schubladen aus Metall hellbraun - Blende in Echtholzfurnier Wildkirsche

- 1 Utensilienfach Blende in Echtholzfurnier Wildkirsche

- verschließbar (Schlüssel vorhanden)

- stammt aus Verwaltungsbestand

- Gebrauchsspuren - Alters bedingt - ca. 25 Jahre wie einige leichte Kratzer und Striehmen von Schuhen

- befindet sich sonst aber in einem guten Zustand

Inhalt der Auktion ist ausschließlich der Rollcontainer

Der Schrank muß innerhalb von 14 Tagen abgeholt werden !

Ware wird bis ans Auto gebracht.

Verladehilfe kann nicht gestellt werden.

Der Ersteigerer ist für die Abholung selbst zuständig.

Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache möglich.

Rochusstr. 1
53123 Bonn
Herr Günter Kreuzberg, Telefon: 01735453648