Auktions-ID: 747913 / Charge: BNA6/22

1 Ring, punziert 750, laut Strichprobe 750/000 Gelb-, Weiß- und Rotgold.

202,00 EUR
5 Gebote | 1190 mal angesehen
Finanzamt Bonn-Außenstadt
53115 Bonn

ein Ring, punziert 750, laut Strichprobe 750/000 Gelb-, Weiß- und Rotgold, bestehend aus drei ineinander gehängten Ringen, 4,4 g.

Gewicht: 4,4 g.

Zustand: normale Gebrauchsspuren erkennbar (leichte oberflächliche Kratzer).

Größe: 16,8 mm Innendurchmesser. Ringgröße Deutsch 53.

Versand: nach Vereinbarung.

PDF-Dokument Wertgutachten (PDF)

Bachstr. 36
53115 Bonn
Herr Norman Karst
Telefon: 0228/72682684
E-Mail: norman.karst@fv.nrw.de